DAFTAR GURU DAN PEGAWAI

TENAGA PENDIDIK/GURU

No. Nama Alamat E-Mail Jenis PTK Tugas Tambahan
1 I Gst. Ngurah Sudama Pulukan sudamagusti@gmail. com Guru Mapel Kepala Sekolah
2 I Wayan Suteja Gumbrih   Guru Mapel Wakil Kepala Sekolah Sarpras
3 I Putu Sandiyasa Yehembang   Guru Mapel Wakil Kepala Sekolah Kesiswaan
4 I Wayan Darsen Pekutatan   Guru Mapel Wakil Kepala Sekolah Humas
5 Ni Wayan Sukardiasih Pekutatan   Guru Mapel Wakil Kepala Sekolah
6 Ni Luh Sri Puspariati Pohsanten   Guru Mapel Kepala Paket Keahlian
7 Rodingan Pulukan   Guru Mapel Kepala Paket Keahlian
8 I Putu Gede Asta Juliartha Yehembang Guru Mapel Kepala Laboratorium
9 I Gede Pande Yudha Negara Lalang Linggih   Guru BK
10 I Kadek Nadiana, S.Pd Asahduren   Guru BK
11 I Gede Danu Eka Setiawan Pekutatan   Guru Mapel
12 I Gede Kembar Mulyana Pengyangan   Guru Mapel
13 I Ketut Devi Ariawan Asahduren   Guru Mapel
14 I Komang Widia Mahadika Pulukan   Guru Mapel
15 I Putu Agus Suandana Banjar Budeng   Guru Mapel
16 I Putu Susila Utama BB Agung   Guru Mapel
17 I Putu Yoga Susmitha Pedungan   Guru Mapel
18 I Wayan Desna Setiawan Jembrana   Guru Mapel
19 Ni Komang Mei Wiantari Pekutatan   Guru Mapel
20 Ni Luh Ermawati Baluk   Guru Mapel
21 Ni Made Andika Putri Maharani Dauhwaru   Guru Mapel
22 Ni Made Putraning Batu Agung   Guru Mapel
23 Ni Putu Laksmi Pusparini Tegalcangkring   Guru Mapel
24 Putu Desy Purnama Dewi Pengeragoan   Guru Mapel
25 I Putu Wahyu Budi Kusuma Pekutatan   Guru BK
26 I Putu Devi Ariawan Asahduren   Guru Mapel
27 I Kadek Teguh Aditya Lorenzo Asahduren   Guru Mapel

TENAGA KEPENDIDIKAN/TATA ADMINISTRASI

No. Nama Alamat E-Mail Jenis PTK Tugas Tambahan
1 Ni Ketut Anik Purnamawati Pekutatan   Tenaga Administrasi Sekolah Kepala TA
2 Ni Made Suasti Gumbrih   Tenaga Administrasi Sekolah Bendahara Sekolah
3 Ritta Kustiyah PEkutatan   Tenaga Administrasi Sekolah
4 I Gede Muliasa Pulukan   Lainnya
5 I Komang Arjana PEkutatan   Satpam
6 I Nengah Wiyasa Pekutatan   Lainnya
7 Gusti Ayu Putu Norasita Medewi   Tenaga Administrasi Sekolah
8 I Gede Adi Yustawan Gumbrih   Tenaga Administrasi Sekolah
9 I Gede Eka Ariawan Delodberawah   Tenaga Administrasi Sekolah
10 I Ketut agus Sutama Cakra Wijaya Gumbrih   Tenaga Administrasi Sekolah
11 I Wayan Watra Unaya Pulukan   Tenaga Administrasi Sekolah
12 Ni Made Suarningsih Manggissari   Tenaga Administrasi Sekolah
13 Ni Nyoman Rumini Pekutatan   Tenaga Administrasi Sekolah
14 Ni Putu Ani Setiya Ningsih Pulukan   Lainnya